L'équipe de prévoyance

Prévoyance  
Beatrice Fluri 
Tel. 0 585 586 165
Fax 0 585 586 701
beatrice.fluri@siemens.com

Gestion de dossiers Prévoyance Siemens Suisse SA (société régionale) 
Daniel Wepfer (assurés A-I)
Tel. 0 585 583 770
Fax 0 585 586 701
daniel.wepfer@siemens.com 

Daniel Bussmann (assurés J-Z)
Tel. 0 585 583 663
Fax 0 585 586 701
daniel.bussmann@siemens.com

Gestion de dossiers Prévoyance Building Division (BT)
Stefan Santoro (assurés A-L)
Tel. 0 585 586 164
Fax 0 585 586 701
stefan.santoro@siemens.com

Roger Hürlimann (assurés M-Z)
Tel. 0 585 586 170
Fax 0 585 586 701
roger.huerlimann@siemens.com

Gestion de dossiers Prévoyance Siemens Suisse SA 'Level 3' (RG + BT) 
Daniel Wepfer (assurés A-F)
Tel. 0 585 583 770
Fax 0 585 586 701
daniel.wepfer@siemens.com

Erica Tognini (assurés G-K)
Tel. 0 585 581 007
Fax 0 585 586 701
erica.tognini@siemens.com

Daniel Bussmann (assurés L-M)
Tel. 0 585 583 663
Fax 0 585 586 701
daniel.bussmann@siemens.com

Mireille Heimann (assurés N-Z)
Tel. 0 585 584 655
Fax 0 585 586 701
mireille.heimann@siemens.com


Gestion de dossiers Prévoyance Entreprises affiliées
Mireille Heimann 
Tel. 0 585 584 655
Fax 0 585 586 701
mireille.heimann@siemens.com

Erica Tognini
Tel. 0 585 581 007
Fax 0 585 586 701
erica.tognini@siemens.com