Vorsorge-Team (Gesamtübersicht)

Geschäftsbereichsleiterin Vorsorge  
Beatrice Fluri 
Tel. 0 585 586 165
Fax 0 585 586 701
beatrice.fluri@siemens.com

Fachspezialisten berufliche Vorsorge Siemens Schweiz AG (RG) 
Daniel Wepfer (Versicherte A-I)
Tel. 0 585 583 770
Fax 0 585 586 701
daniel.wepfer@siemens.com

Daniel Bussmann (Versicherte: J-Z)
Tel. 0 585 583 663
Fax 0 585 586 701
daniel.bussmann@siemens.com

Fachspezialisten berufliche Vorsorge Building Division (BT)
Stefan Santoro (Versicherte A-L)
Tel. 0 585 586 164
Fax 0 585 586 701
stefan.santoro@siemens.com

Roger Hürlimann (Versicherte M-Z)
Tel. 0 585 586 170
Fax 0 585 586 701
roger.huerlimann@siemens.com

Fachspezialisten berufliche Vorsorge Siemens Schweiz AG 'Level 3' (RG + BT) 
Daniel Wepfer (Versicherte A-F)
Tel. 0 585 583 770
Fax 0 585 586 701
daniel.wepfer@siemens.com

Erica Tognini (Versicherte G-K)
Tel. 0 585 581 007
Fax 0 585 586 701
erica.tognini@siemens.com

Daniel Bussmann (Versicherte L-M)
Tel. 0 585 583 663
Fax 0 585 586 701
daniel.bussmann@siemens.com

Mireille Heimann (Versicherte N-Z)
Tel. 0 585 584 655
Fax 0 585 586 701
mireille.heimann@siemens.com


Fachspezialisten berufliche Vorsorge angeschlossene Firmen
Mireille Heimann
Tel. 0 585 584 655
Fax 0 585 586 701
mireille.heimann@siemens.com

Erica Tognini
Tel. 0 585 581 007
Fax 0 585 586 701
erica.tognini@siemens.com